Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

Hermes, Johannes, 1842 Berlin - 1901 Wiesbaden, Öl auf Lwd, Landschaft mit Weiher, u. links sign.: J. Hermes, sehr guter Zustand, Maße o. R.: 130 cm x 94 cm, m. R.: 171,5 cm x 133,5 cm.